понедельник, 31 декабря 2012 г.

С наступающим!!!

Вот мы и пережили 2012-й, о котором все последние 10 лет только и говорили, обещая катаклизмы и даже завершение ВСЕГО!))) Увы, нас опять обманули!)))
А поэтому спешу всех поздравить с наступающим 2013-м! Он уже на пороге! Всем добрых и светлых минут в кампании с близкими людьми, всем весёлых рождественских каникул и хорошего года - пусть он для каждого из вас будет тёплым, добрым и запоминающимся!
Маленький подарок для праздничного настроения от меня и моих молодых друзей! Идём вместе с нами на прогулку по русскому зимнему лесу за ёлкой)


21 комментарий:

  1. Вов, поздравляю тебя с праздником!
    У меня лежит для тебя половичок, может тебе его почтой отправить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, с праздником! Прости, давно уж обещал, что приеду и сам заберу, но всё никак не выходит. Давай ещё до весны подождём, до конца мая, если не выберусь, то отправишь - а так, будет чудесный повод встретиться.) Я про этот чудесный половичок помню)

      Удалить
    2. Давай подождем еще, но уж точно приезжай)) Так давно тебя не было видно!

      Удалить
  2. С наступившим, Володя! Радостно видеть тебя опять в блогосфере. Пусть будет побольше свободного времени, чтобы радовал нас своими публикациями. Спасибо за душевное поздравление, для меня оно много значит. Ну, вперёд, в новый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таня, я как-то совсем неприлично пропал - время летит так быстро... Спасибо за поддержку! Ну, 13 - моё любимое число, значит, в новом году будет чаще так, как мне хочется, а мне очень недостаёт блоговского общения.

      Удалить
  3. Какой хороший знак - две Татьяны, два необыкновенных человека! Можно я между вами встану и загадаю ещё одно желание?!) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть все сбудется!

      Удалить
    2. Володя, сбываем мечты мы сами. Сбывай, а мы своей аурой поможем! Забыла написать про фильм - какая красота, настоящее волшебство. И интригу выдержали до конца: мне так не хотелось, чтобы ёлочку рубили, и надо же - счастливый конец! молодцы! Спасибо!

      Удалить
  4. спасибо за пожелания:) пусть этот год, действительно , будет для тебя очень счастливым!

    ОтветитьУдалить
  5. С наступившим!
    И думаю, не "увы", а просто УРА, что нас обманули с катаклизмами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это "чёрный" уморок, Маш))) С Новым годом! У нас нынче в деревне в новый год минут двадцать палили во всю мочь питардами, такого никогда не было, обычно минутки три постреляют, и всё. Говорю другу: или питарды подешевели, или народ богаче стал, или на радостях, что конец света не случился) Друг говорит: на радостях, конечно)))

      Удалить
    2. Забавно на счет питард, ага)
      У меня самой год тяжелый был. Правда, как раз не в плане денег. Но загадала, чтобы следующий все же порадовал побольше)

      Я там пост готовлю ) Заходи в гости

      Удалить
    3. Ура, добрался таки лот!) А то я уже запереживал. Спасибо тебе!

      Удалить
  6. Владимир,От всей души поздравляю С Новым годом!!
    Спасибо что вы есть и за ваши труды и вдохновение. Для меня вы тот человек,от которого я узнала про вышивку -хардангер,помню интернет у меня только-только появился и ваш блог был одним из первых,на который я попала. Будьте счастливы и удачи вам во всех делах и начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, за тёплые слова и за пожелания! С Новым годом!!!)

      Удалить
  7. Te deseo también un feliz año, Vladimir. Espero que tus sueños se hagan realidad y que continúes que esa paz que siempre nos transmites a todos.
    Un abrazo!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mamen, спасибо большое! Как приятно услышать эти слова от тебя! Взаимные тёплые объятья!)

      Удалить
  8. Спасибо, Вовка! И тебя с Новым годом! Здоровья тебе и всего самого хорошего!
    С удовольствием посмотрел фильму - давно не видел такого снежного леса :) И ребята - молодцы, настроение создали :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Саш, нынче в лесу так хорошо - как в сказке, всё такое обросшее инеем) В первый день снимали в минус 30 - солнце, мороз, а во второй начали при -20, а закончили, когда уже было почти 0, но снежно было и метельно - для картинки и то, и другое офигительно, а я чудом выжил))))))) С Новым годом тебя, родной!

      Удалить
  9. С новогодне-Рождественскими праздниками Вас, Вольдемар! С интересом жду Ваших новинок в технике хардангер. Ваша фантазия невероятна! Очень оригинальные, эксклюзивные вещицы получаются. Спасибо за красоту и подаренное вдохновение!
    Удачи и творческих успехов Вам! С уважением, Наталья.

    ОтветитьУдалить